Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Арестован бывший замдиректора Бакинского государственного колледжа связи и транспорта

Арестован бывший замдиректора Бакинского государственного колледжа связи и транспорта
# 23 апреля 2014 09:34 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Баку, в результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками 29-го отделения полиции Ясамальского РУП, был задержан разыскиваемый по ст. 178 (мошенничество) УК Алиев Алемдар Музаффар оглу.

Как сообщили АПА в Ясамальском РУП, А. Алиев является бывшим заместителем директора Бакинского Государственного колледжа связи и транспорта. Еще в 2013 году

Управлением по борьбе с коррупцией при генпрокуроре были рассмотрены обращения жителей Агджабединского района о его незаконных действиях. В ходе расследования появились основания к подозрению замдиректора колледжа Алемдара Алиева в том, что он, злоупотребляя служебным положением, в разное время получил от жителей Агджабединского района деньги в размере 5.200 манатов, взятые для того, что устроить их детей в колледж. Ввиду этого, в отношении Алемдара Алиева было возбуждено уголовное дело по статье 178.2.3 (мошенничество с использованием служебного положения).

В феврале этого года возбужденное в отношении А. Алиева уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения.

Но суд не арестовал А. Алиева. Недовольные этим решением истцы вновь подали ходатайство в связи с его противоправными действиями. На его основе в отношении А. Алиева была избрана мера пресечения в виде ареста, и он был объявлен в розыск.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ