Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный банк Азербайджана создает для VİP клиентов возможность стать владельцами квартир в Лондоне

Международный банк Азербайджана создает для VİP клиентов возможность стать владельцами квартир в Лондоне
# 23 апреля 2014 12:15 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Международный банк Азербайджана совместно с одной из ведущих компаний, занимающихся строительством жилых участков в Великобритании, Berkeley Group начал осуществление нового проекта. Как передает АПА-Экономикс, в рамках проекта МБА создает возможность для своих VİP клиентов приобрести в Лондоне квартиры как наличными, так и путем ипотеки.

Менеджер по продажам Berkeley Group Александра Стак отметила, что выставленные на продажу в Лондоне квартиры в двух жилых комплексах предлагаются только VİP клиентам МБА. Стоимость квартир варьируется в пределах 340 000 - 25 000 000 фунтов-стерлингов.

Для бронирования жилой площади клиент, желающий приобрести квартиру в Лондоне, должен внести невозвратный депозит в размере 5000-20000 фунтов-стерлингов. После этого, в течение 21 дня, установленного для обмена контрактами, клиент должен заплатить строительной компании 10% от стоимости квартиры. По истечении 6 месяцев желающий стать владельцем квартиры должен в очередной раз оплатить 10% от стоимости квартиры. По истечении 12 месяцев клиент должен внести еще 10%. Таким образом, после внесения 30%-ной первичной оплаты остальные 70% клиент должен заплатить после завершения проекта. Квартира сдается клиенту «под ключ».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ