Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Предприниматели Агсуинского района получили льготные кредиты на общую сумму 560 тыс. манатов

Предприниматели Агсуинского района получили льготные кредиты на общую сумму 560 тыс. манатов
# 24 апреля 2014 13:36 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) организовал в Агсуинском районе мероприятие по господдержке предпринимательства в регионах.

Как сообщили АПА-Экономикс в НФПП, в мероприятии приняли участие около 80 предпринимателей. В рамках мероприятия льготные кредиты на общую сумму 560 тыс. манатов получили 54 субъекта предпринимательства. Кредитные средства выделены для реализации проектов в сфере животноводства, пчеловодства, виноградарства и др. Кредитование проектов предпринимателей позволит создать более 80 новых рабочих мест.

Исполнительный директор фонда Шарзад Абдуллаев отметил, что НФПП посредством уполномоченных кредитных организаций выдал с начала 2014 года льготных кредитов предпринимателям в Азербайджане на сумму 60,5 млн. манатов. С начала 2014 года за счет средств фонда профинансирован 1 361 инвестиционный проект. Финансирование этих проектов позволит создать около 3,2 тыс. новых рабочих мест.

До сих пор по линии НФПП предприниматели экономического района Горный Ширван получили льготных кредитов на сумму 42 млн. манатов для реализации 1 175 проектов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ