Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Дорожная полиция расследовала факт наличия нескольких машин с одинаковыми государственными номерами и сообщила о результатах

Дорожная полиция расследовала факт наличия нескольких машин с одинаковыми государственными номерами и сообщила о результатах
# 24 апреля 2014 16:19 (UTC +04:00)
Баку. Фуад Джафаров – АПА. Государственное управление дорожной полиции Главного управления полиции города Баку провело расследование в связи с распространенными в соцсетях и некоторых СМИ фотографий разных автомобилей с государственным номером 10 LR 100.

Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Государственного управления дорожной полиции города Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов, в результате расследования выяснилось, что этот номер в установленном законом порядке был зарегистрирован за автомобилем марки «Mercedes ML».

Позже владелец этого автомобиля продал машину, оставив государственный номерной знак у себя. Он вначале прикрепил этот знак на приобретенный им автомобиль марки «Grande Cheroke», а затем еще на один автомобиль «Maserati». Вслед за этим ту же операцию он повторил с автомобилями «BMW» и «Jaquar».

В.Асадов также сообщил, что в управлении не зарегистрировано ни одного факта нарушения автомобилем с государственным номером 10 LR 100 правил дорожного движения, и слухи о том, что этот автомобиль был эвакуирован на штрафную стоянку, безосновательны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ