Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Представительница Азербайджана на «Евровидении-2014» поедет на Мальту

Представительница Азербайджана на «Евровидении-2014» поедет на Мальту
# 25 апреля 2014 08:25 (UTC +04:00)

Баку. Джавид Зейналов – АПА. Представительница Азербайджана на «Евровидении-2014» Диляра Кязимова посетит последнюю страну в рамках европейского промо-тура. Этой страной станет Мальта. В пятницу, 25 апреля Диляра Кязымова отправится в солнечную Валетту. Как сообщает АПА, она примет участие в популярных телешоу страны - TVPM и Xarabank. В эфире телешоу Xarabank она также представит свою конкурсную песню Start a Fire. Позже в эфире радиостанции Magic Radio и Radio Malta Диляра пообщается со своими поклонниками о промо-туре и подготовке к «Евровидению».

«Мальта – волшебная страна. Я так много о ней слышала и наконец-то у меня есть шанс увидеть ее своими глазами, – рассказывает Диляра, - Я надеюсь, у меня будет немного времени просто погулять и пообщаться с жителями города!»

Нидерланды, Литва, Венгрия, Россия, Грузия – 10-дневное путешествие певицы по Европе подходит к концу. Впереди – Копенгаген. В столицу Дании Диляра отправится 27 апреля.

Диляра Кязимова 6 мая в Копенгагене, в первом полуфинале «Евровидения-2014» » под номером 8 представит песню «Start a Fire.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ