Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку обнаружено сожженное тело жителя Агдамского района - Обновлено

В Баку обнаружено сожженное тело жителя Агдамского района - Обновлено
# 27 апреля 2014 04:52 (UTC +04:00)

Как сообщает Карабахское бюро АПА, житель района Солтанов Садиг Аразхан оглу 25 апреля ночью отправился ночевать к знакомому, проживающему в столице по указанному адресу. 26-го апреля его тело было обнаружено в сожженном виде. По сообщению, неустановленное лицо (или лица) облили Солтанова бензином и подожгли. Предполагается, что убийство было совершено из мести.

Тело С.Солтанова вчера днем было доставлено в родное село Учоглан и предано земле.

Выясняются обстоятельства убийства.

Отметим, что инцидент произошел утром 26 апреля. На сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям было опубликовано сообщение о пожаре. Согласно информации МЧС, в Сураханском районе Баку в 4-квартирном одноэтажном доме общей площадью 200 кв.м. произошел пожар. В результате пожара в 3-комнатной квартире площадью 80 кв.м. сгорели воспламеняющиеся конструкции и домашняя утварь на площади 40 кв.м. При осмотре места происшествия пожарными было обнаружено тело Солтанова Садига Аразхан оглу 1989 г.р.

По факту происшествия уполномоченными структурами проводится расследование.

**** 00.42

Агдам. Теймур Захидоглу-АПА. В поселке Бюльбюля Сураханского района Баку обнаружено сожженное тело жителя Агдамского района. Как сообщает Карабахское бюро АПА, житель района Солтанов Садиг Аразхан оглу прошлой ночью отправился ночевать к знакомому, проживающему в столице по указанному адресу. 26-го апреля его тело было обнаружено в сожженном виде. По сообщению, неустановленное лицо (или лица) облили Солтанова бензином и подожгли.

Тело С.Солтанова вчера днем было доставлено в родное село Учоглан и предано земле.

Убийца и обстоятельства убийства пока не установлены.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ