Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Известное испанское издание опубликовало статью об АПА

Известное испанское издание опубликовало статью об АПА
# 16 мая 2014 17:32 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, в статье, опубликованной газетой «The Diplomat», АПА названо самым значительным информагентством Кавказа.

В статье отмечается, что после открытия посольства Испании стали возможны прямые рейсы авиакомпании “АZAL” в Мадрид. Об этом на встрече с группой европейских журналистов сказал директор агентства АПА Нуршан Гулиев. В настоящее время “АZAL” осуществляет рейсы во Франкфурт, Лондон, Париж, Рим, Милан, Вену, Прагу и Ригу. Мадрид же станет новым направлением. Было отмечено, что между двумя странами развиваются торговые и дипломатические отношения.

Президент независимого агентства Вюсаля Маиргызы напомнила, что министры иностранных дел двух стран Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо и Эльмар Мамедъяров в проходившей в конце апреля встрече по-дружески беседовали о футболе (Атлетико Мадрид – Челси). Подчеркивалось также возможность дальнейшего углубления связей между Испанией и Азербайджаном.

В материале также отражено мнение вице-премьера Али Гасанова: «Думаю, что испанские деловые круги как можно чаще должны посещать Азербайджан. Испания - лидер туристического сектора и мы можем изучить их опыт». А.Гасанов отметил также большое значение, придаваемое Азербайджаном председательству страны в Комитете Министров Совета Европы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ