Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Галин Иванов: «Я проявлю себя в «Хазар Лянкяране»

Галин Иванов: «Я проявлю себя в «Хазар Лянкяране»
# 27 июня 2014 11:02 (UTC +04:00)

Баку – АПА. «Да, у меня были и другие предложения. Меня хотели видеть в составе софийский «Левски» и один казахстанский клуб». Об этом apasport.az заявил находящийся в лагере азербайджанского клуба «Хазар Лянкяран» болгарский футболист Галин Иванов.

«Бело-зелёные» уже 5 дней продолжают подготовку в Эрзуруме (Турция) к очередному сезону. Ожидается, что на днях они подпишут официальный контракт с Ивановым. 26-летний полузащитник, не исключающий вероятности подписания с ним годичного контракта, в беседе с нашим корреспондентом рассказал о том, почему отдал предпочтение южанам.

«Честно говоря, я не располагал подробной информацией о «Хазар Лянкяране», но слышал о том, что это один из известных, амбициозных клубов в Азербайджане. Я сделал выбор в пользу этого клуба ещё и потому, что это соответствовало моим желаниям», – заявил Иванов.

Говоря об учебно-тренировочных сборах, болгарский легионер подчеркнул, что в следующем сезоне постарается хорошо проявить себя в Азербайджане: «Сейчас всё отлично. Я увлечённо тренируюсь. Хочу, чтобы у всей команды сложилось обо мне хорошее мнение. Сделаю всё для того, чтобы постоянно играть в стартовом составе, приносить пользу команде. Верю, что в «Хазар Лянкяране» моя карьера сложится успешно».

Что же касается того, что последние годы сложились для него неудачно, Галин сказал, что в предстоящем сезоне всё будет иначе: «Да, в последнее время моя карьера сложилась неудачно. Но в «Хазар Лянкяране» я смогу проявить себя. Моя новая команда амбициозна. Я сделаю всё, что в моих силах для того, чтобы «Хазар Лянкяран» попал в число призёров. Я располагаю информацией и об уровне чемпионата Азербайджана. Знаю, что в этой команде раньше играли мои соотечественники Радомир Тодоров и Иван Цветков. Но о вашей стране я мало что знаю, поэтому не могу подробно говорить о ней».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ