Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Хазар Лянкяран» подписывает контракт с африканским футболистом

«Хазар Лянкяран» подписывает контракт с африканским футболистом
# 07 июля 2014 15:15 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Азербайджанский клуб «Хазар Лянкяран» завершил учебно-тренировочные сборы в Эрзуруме и уже поехал из Турции в Словению. Как сообщает аpasport.az, южане пройдут второй этап подготовки недалеко от города Теплице.

Из новых футболистов Рашад Садигов, Александр Шемоняев, Галин Иванов и Фернандо Габриэль тоже вместе с командой. А от не участвовавших в турецких сборах Мбиллы Этаме и Садио Тоункары ничего не слышно.

Так, оба футболиста отсутствуют в лагере «бело-зелёных». Руководство клуба пыталось связаться с африканскими легионерами, но сделать это не удалось. А «Хазар Лянкяран» намерен пожаловаться на них в ФИФА.

Южане осуществили трансфер таких местных футболистов, как Рашад Садигов и Александр Шемоняев, близки к включению в состав ещё одного азербайджанского футболиста. Так, ожидается, что Рауф Алиев, ушедший из «Бакы» из-за финансовых проблем, через 2 дня отправится в Словению. Стороны уже достигли договорённости, однако руководство «Бакы» препятствует этому переходу.

Достигнута договорённость и с Альфредом Санко, трансфер которого упорно хочет осуществить главный тренер Огуз Четин из «Шанлыурфаспора». Сьерралеонский полузащитник уже участвует в сборах команды в Словении. Сообщается о том, что в ближайшие дни с ним будет подписан контракт. Это подтвердил нашему сайту и менеджер футболиста Ахмет Арслан: «Альфред Санко находится в лагере «Хазар Лянкярана». Он подпишет контракт со своей новой командой. Срок его контракта назвать вам я не могу. Но могу с уверенностью сказать, что он уже футболист «Хазар Лянкярана» и в следующем сезоне будет там».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ