Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сколари: "Всю ответственность за неудачу беру на себя"

Сколари: "Всю ответственность за неудачу беру на себя"
# 09 июля 2014 03:29 (UTC +04:00)
Баку-АПА. Главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари после разгромного поражения от немцев в полуфинале чемпионата мира заявил, что всю ответственность за неудачу берет на себя.
Бразильцы во вторник потерпели самое крупное поражение в своей истории выступлений на чемпионатах мира, проиграв немцам в полуфинале домашнего мундиаля со счетом 1:7.
"Я обращаюсь ко всем людям в Бразилии — простите нас за эту большую ошибку. Я несу ответственность за то, что команда демонстрирует на поле, и я беру всю вину на себя". Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, эти слова Сколари приводит АФП.
"Мне очень жаль, что мы не смогли достичь той цели, к которой стремились. А болельщики поддерживали нас даже тогда, когда немцы забили нам пять, шесть, семь голов", — добавил он.
Он предположил, что "даже сборная Германии, казалось, не верила, что такое происходит на самом деле". "Конечно, ненормально пропускать четыре гола за шесть минут, но такое случается", — добавил он.
Сколари признался, что это худший день в его жизни. "Но жизнь продолжается. Я хочу сказать болельщикам: мы делали сегодня все что нужно и отдали все силы в матче против великой команды", — сказал он.
Он также подчеркнул, что даже если бы Неймар, который получил травму в четвертьфинальном матче со сборной Колумбии и выбыл на несколько недель, вышел бы на поле в игре с немцами, то исход встречи не изменился бы.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ