Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar Mobile поддержал школьников Гянджи

Nar Mobile поддержал школьников Гянджи
# 11 июля 2014 11:43 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. в средней школе № 43 города Гянджи 11 июня стартовал традиционный летний лагерь с участием школьников, отличившихся особыми знаниями и способностями.

Как передает АПА-Экономикс, в рамках 15-дневного летнего лагеря были организованы разнообразные шоу талантов, курсы английского языка, внутренние туры, спортивные состязания и викторины, а специально подобранные преподаватели провели уроки. Наиболее активные школьники получили право участия в летнем лагере, который будет организован за рубежом. Так, 10 наиболее отличившихся особыми знаниями и способностями из около 100 участвующих школьников, будут отправлены в 15-дневную международную летнюю школу, которая будет организована на Северном Кипре при поддержке Исполнительной власти города Гянджи, городского отдела образования, Университета Догу Акдениз Турецкой Республики Северного Кипра, туристической компании Fireland, Центра подготовки и репетиторов Bilik korpusu и Центра развития Turan.

Мобильный оператор Nar Mobile, уделяющий особое внимание развитию образования и науки в стране, не остался в стороне и от этой инициативы. Представители мобильного оператора, оказавшего поддержку летнему лагерю, приняли участие в шоу талантов, организованном в рамках проекта. Выступившая на мероприятии Матанат Бабаева, директор департамента человеческих ресурсов компании «Azerfon», рассказала о большой важности таких конкурсов и роли, которую играют образование и знания в будущем формировании профессиональных кадров. В завершение мероприятия всем участникам были розданы подарки от имени компании, сделаны памятные снимки.

Nar Mobile – динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ