Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar Mobile объявил фотоконкурс, посвященный празднику Рамазан

Nar Mobile объявил фотоконкурс, посвященный празднику Рамазан
# 15 июля 2014 13:49 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. В преддверии праздника Рамазан мобильный оператор Nar Mobile принял решение о проведении интересного конкурса.

Как сообщили АПА-Экономикс в Nar Mobile, мобильный оператор наградит призами авторов наиболее интересных фотокадров о повседневной жизни родителей, дедушек и бабушек.

Основная задача фотоконкурса, имеющего целью привлечь внимание молодежи к богатой истории и культуре Азербайджана, национальному наследию и традициям народа, состоит в подчеркивании значения семейных ценностей в современном мире, выделении красоты пожилых людей и напоминании о связи между поколениями. Так, на конкурс будут представлены авторские фотоснимки, отражающие повседневную жизнь родителей, дедушек и бабушек.

Отметим, что для участия в фотоконкурсе нет никаких возрастных ограничений. Каждый автор может представить на конкурс 1 или 2 нигде ранее не публиковавшихся фотоснимка. Фотографии, снятые фотокамерой или телефоном, должны быть качественными, отражать колоритные цвета, иметь художественную ценность, по возможности прославлять историю, культуру и обычаи страны и дарить хорошее настроение.

Оценка фотоснимков, отправленных с 14 по 31 июля на официальные страницы мобильного оператора в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram, будет произведена 1–8 августа жюри в составе известных лиц – народного писателя Чингиза Абдуллаева, телеведущей Наргиз Джалиловой, фотографа Ситары Ибрагимовой, художника Ирины Эльдаровой и руководителя отдела связей с общественностью компании Azerfon Нигяр Арпадараи.

Имена победителей, занявших на конкурсе первые три места, будут объявлены 10–11 августа. На церемонии награждения, которая пройдет 15 августа, победитель конкурса, занявший 1-е место, будет премирован телефоном iPhone 5S, участник, занявший 2-е место, получит мини-планшет Samsung, а автору работы, удостоенной 3-го места, будут вручены модем Nar Mobile и бесплатный доступ к интернету на один год. Все снимки, отобранные для конкурса, будут внесены в ежегодный календарь мобильного оператора Nar Mobile.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ