Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Брат убитого согласно информации армянской стороной Гасана Гасанова: «Нам он сказал, что отправляется в Турцию»

Брат убитого согласно информации армянской стороной Гасана Гасанова: «Нам он сказал, что отправляется в Турцию»
# 16 июля 2014 10:35 (UTC +04:00)

Баку. Фуад Джафаров – АПА. Члены семьи убитого согласно информации армянской стороной Гасана Гасанова обратились в Международный комитет красного креста и Госкомиссию по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан.

Об этом АПА сообщил брат Г. Гасанова Наиль Гасанов.

Он отметил, что его брат Г. Гасанов родился в 1978 году в селе Мехдили Джабраилского района: «Мы не знали о том, что он отправился в Кяльбаджар. Нам он сказал, что едет в Турцию. О том, что убитый там человек это наш брат Гасан Гасанов мы узнали из прессы. Мой брат впервые после начала войны отправился в Кяльбаджар. Это связано с тем, что мой брат патриот. Гасан – водитель такси, в Бинагадинском районе, где он проживает, у него есть магазин. Мы не знали о его связях с Дильгамом и Шахбазом, с которыми он отправился в Кяльбаджар».

Н. Гасанов сказал, что вчера они обратились в Международный комитет красного креста и Госкомиссию по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан.

Отметим, что Армения распространила заявление о взятии в заложники двух граждан Азербайджана. Согласно информации, это - Дильгам Аскеров и Шахбаз Гулиев.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ