Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вкладчик выиграл 25 000 манатов от Kapital Bank

Вкладчик выиграл 25 000 манатов от Kapital Bank
# 23 июля 2014 11:41 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. Завершилась лотерейная кампания по депозитным продуктам, проводимая Kapital Bank. Победителем главного выигрыша лотереи в размере 25 000 манатов стал клиент отделения №3 Kapital Bank.


Напомним, что на протяжении лотерейной кампании, которая длилась с 1 июня, 50 человек, разместившие в Kapital Bank депозит в объеме 500 манатов, также выиграли денежный приз в сумме 500 манатов.


Выступивший на церемонии председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев сообщил, что эта лотерейная кампания, стала первой кампанией, объявленной банком по исключительно депозитным продуктам. «Эта кампания для нас, в сущности, стала экспериментом. Сегодня в истории Kapital Bank начался новый этап. Задача подготовки депозитных продуктов выгодных для клиентов и создания возможностей для того, чтобы наши клиенты могли воспользоваться этими продуктами, занимает основное место в стратегическом плане банка. Проведя эту кампанию, мы преследовали цель определить потребности и интересы наших клиентов относительно депозитных продуктов».


По словам председателя правления, результат стал успешным, чем ожидалось. «Этот результат, несомненно, вдохновляет нас на еще большее расширение возможностей пользования клиентами депозитных продуктов Kapital Bank».


Условия новых депозитных продуктов Kapital Bank теперь еще более выгодны. Годовые процентные ставки в зависимости от срока и вида депозита увеличились до 15%. Кроме того, теперь клиентам предоставляется возможность увеличить и сократить сумму депозита на счету. Клиентам, размещающим средства в банке, в качестве подарка предоставляются ценные платежные карты. Более того, в зависимости от желания, клиентам могут быть выданы кредиты наличными с очень выгодными условиями или открыта кредитная линия. Депозит можно разместить во всех филиалах и отделениях банка.


Kapital Bank имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и 10 отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы банка в различных социальных сетях.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ