Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В головном офисе Muganbank пройдет 38-ой тираж безыменных облигаций

В головном офисе Muganbank пройдет 38-ой тираж безыменных облигаций
# 25 июля 2014 09:12 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. В головном офисе ОАО Muganbank 30-го июля состоится 38-ой тираж лотереи безыменных облигаций.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, учитывая широкий интерес к продукту, а также большое количество обладателей безыменных облигаций, тираж в очередной раз будет транслироваться в онлайн режиме. Просмотреть тираж можно по ссылке.

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 562 500 AZN, а также в каждом тираже количество выигрышных облигаций составляет 2000 ед. Максимальный выигрыш составляет 50 000 AZN.

Проект облигаций Muganbank прошел регистрацию в Государственном комитете по ценным бумагам в 2009 году. Банк выпустил облигации в количестве 1 млн. на сумму 50 млн. манатов. Безыменные облигации номиналом в 50 манатов, выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.

Владельцы облигаций оповещаются о каждом тираже и имеют право присутствовать на каждом розыгрыше в головном офисе, расположенном по адресу г. Баку Ул.А.Раджабли 21 Б.

Данный продукт имеет достаточно высокий выигрыш от эмиссии, кроме того, установлена 2% годовая ставка. Если облигации оказались без выигрышными, то владелец, сдавая их, получит всю сумму согласно номиналу, плюс указанные годовые проценты.

С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты Xalq qazeti, а также на официальном сайте банка.

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в Информационный Центр ОАО Muganbank по телефону 933. Одновременно можно посетить сайт http://www.muganbank.az/ru, Facebook и Twitter странички банка.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ