Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Эйр Астана» в третий раз признана «Лучшей авиакомпанией в Центральной Азии и Индии»

«Эйр Астана» в третий раз признана «Лучшей авиакомпанией в Центральной Азии и Индии»
# 25 июля 2014 13:54 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Национальный авиаперевозчик Казахстана «Эйр Астана» третий год подряд становится обладателем рейтинга 4 звезды по версии агентства Skytrax как «Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии», а также удостоилась премии за «Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии». Как передает АПА-Экономикс, церемония награждения победителей прошла в рамках проведения авиашоу в Фарнборо (Великобритания) 15 июля.

Международная независимая премия World Airline Awards рейтингового агентства Skytrax является основным инструментом измерения уровня удовлетворенности пассажиров авиакомпаний по всему миру. Уникальный формат исследования основан на анализе оценок бизнес пассажиров и туристов, путешествующих разными классами. Опрос по наземному и бортовому обслуживанию пассажиров проводился по телефону, путем анкетирования и онлайн-опроса в течение 10 месяцев. Оценка качества услуг авиакомпаний была проведена по целому ряду критериев касательно основных видов услуг и обслуживания, в том числе, регистрации, посадки, комфорта салона, чистоты, питания, напитков, развлекательной системы на борту и бортового обслуживания. Исследование охватило более 200 авиалиний, от крупных международных авиакомпаний до небольших местных авиаперевозчиков.

«Я искренне рад, что усилия «Эйр Астаны» по обеспечению самых высоких стандартов обслуживания привели к троекратному успеху на церемонии награждения престижной премии Skytrax. Каждый из 4000 наших сотрудников может гордиться своим вкладом в то, что «Эйр Астана» остается ведущим перевозчиком из Центральной Азии», - отметил президент АО «Эйр Астана» Питер Фостер.

Между тем авиакомпания «Эйр Астана» выполняет ежедневные рейсы между Азербайджаном и Казахстаном, 4 рейса в неделю по маршруту Баку - Алматы и 3 рейса по маршруту Баку-Астана.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ