Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку «Мерседес» столкнулся с грузовиком, пострадали два человека - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

В Баку «Мерседес» столкнулся с грузовиком, пострадали два человека - ОБНОВЛЕНО - ФОТО
# 26 июля 2014 10:48 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт министерства, в Гарадагском районе автомобиль марки «Мерседес» столкнулся с грузовиком марки MAN. На место происшествия немедленно прибыли соответствующие спасательные силы МЧС. Во время оценки ситуации на месте происшествия выяснилось, что двух пассажиров легкового автомобиля заблокировало в машине. Сотрудники МЧС, соблюдая правила безопасности, с помощью специального оборудования и инструментов извлекли их из машины и передали вызванным на место происшествия врачам скорой медицинской помощи. Кроме того, на месте происшествия были приняты меры безопасности.

***

11:51

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. В Баку произошло тяжелое ДТП.

Как сообщает АПА, происшествие было зарегистрировано в поселке Локбатан Гарадагского района близ Торгового центра «Седерек». Легковой автомобиль марки «Мерседес» столкнулся с грузовиком. В результате аварии пострадали несколько человек.

В Гарадагском районном управлении полиции подтвердили информацию АПА. Также было отмечено, что сотрудники дорожной полиции в настоящее время ведут расследование на месте происшествия.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ