Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны: За сутки режим прекращения огня на различных направлениях фронта был нарушен 111 раз

Минобороны: За сутки режим прекращения огня на различных направлениях фронта был нарушен 111 раз
# 30 июля 2014 07:21 (UTC +04:00)

Баку – АПА. За сутки режим прекращения огня на различных направлениях фронта, в целом, был нарушен 111 раз.

Как передает АПА, об этом говорится в распространенном пресс-службой Минобороны сообщении.

Согласно сообщению, вооруженные армянские подразделения вчера и минувшей ночью с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Вазашен, Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селах Мезем, Гызылгаджилы Газахского и Кохнегышлаг Агстафинского районов.

Также с позиций, расположенных на безымянных высотах и на территории Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селах Агдам и Коханеби Товузского района.

Кроме того, позиции ВС Азербайджана подверглись обстрелу с позиций, расположенных на безымянных высотах и близ сел Мерзили, Юсифджанлы, Шураабад, Баш Гервенд, Шихлар, Сарыджалы, Новрузлу, Гарагашлы, Джавахирли, Ширванлы Агдамского, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Гараханбейли, Горган Физулинского, Чилябурт, Гейарх Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Мехдили Джабраилского районов.

Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

29 июля вечером в результате нарушения режима прекращения огня армянами был ранен призванный из Агстафинского района солдат-сверхсрочник Мустафаев Турал Натиг оглу (1992 года рождения).

После оказания первой медицинской помощи Т. Мустафаев был помещен в госпиталь. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ