Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Программа стажировки Smart Start компании Bakcell создает возможности для студентов и выпускников

Программа стажировки Smart Start компании Bakcell создает возможности для студентов и выпускников
# 30 июля 2014 16:00 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, выбрала 22 кандидатов для участия в программе стажировки Smart Start.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, в течение 10 дней после объявления программы, более 1500 студентов и выпускников подали заявки на стажировку в компании Bakcell.

450 из 920 человек, приглашенных на первичное собеседование, испытали свои знания в ходе этапа тестирования. 55 кандидатов, показавших лучшие результаты, получили возможность участвовать в финальном этапе.

22 кандидата, показавшие лучшие результаты, начали стажировку в компании Bakcell.

После прохождения обучения на различные темы, участники получат возможность ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить качества, необходимые для работы.

Участники пройдут стажировку в отделе кадров, маркетинга, бизнес-технологий, бухгалтерского учета, развития продукта и услуги, планирования ресурсов предприятия, розничной продажи и дистрибуции и обслуживания клиентов.

Программа стажировки будет длиться 2 месяца – 5 полных рабочих дней в неделю. Компания Bakcell будет предоставлять стажерам стипендию в течение этих 2 месяцев.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ