Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку неизвестные увезли с места ДТП тело погибшего пассажира и пострадавшего водителя - Фотосессия

В Баку неизвестные увезли с места ДТП тело погибшего пассажира и пострадавшего водителя   - Фотосессия
# 31 июля 2014 04:58 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, авария зарегистрирована на дороге Маштага-Бузовна, на участке, именуемом «Вишневка». Так, автомобиль марки Mercedes, потеряв управление, врезался на большой скорости в фонарный столб. В результате аварии пассажир иномарки погиб на месте. После столкновения в автомобиле начался пожар, однако, благодаря усилиям очевидцев, огонь быстро был потушен, тело погибшего и пострадавший пассажир были извлечены из покореженной автомашины.

Затем, неизвестные лица, не дождавшись приезда сотрудников правоохранительных органов, погрузили тело погибшего водителя и раненного пассажира в «ВАЗ 21011» и увезли их в неизвестном направлении.

По сообщению, сотрудники Хазарского РУП осуществляют меры по выявлению местонахождения тела пассажира и раненного водителя. Их личность установлена – автомобилем управлял 45 летний Ягуб Гасанов, погибшим пассажиром же является 44-летний Этибар Гулиев. Оба являются жителями поселка Маштаги.

По предварительной версии, водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. ДТП произошло из-за значительного превышения скорости.

По факту продолжается расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ