Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Инфоцентр Международного банка Азербайджана принял 217 тыс. обращений

Инфоцентр Международного банка Азербайджана принял 217 тыс. обращений
# 31 июля 2014 13:43 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. Информационный центр Международного банка Азербайджана (МБА) с начала своей деятельности принял более 217 тысяч обращений.

Как передает АПА-Экономикс об этом сообщили в пресс-службе банке, с начала 2014 года центр принял более 56 тысяч обращений, большая часть из которых пришлась на звонки (76%). Из общего числа звонков, принятых операторами в первом полугодии 2014 года, 25% пришлось на вопросы о кредитах, 23,2% - депозитах, 17% - пластиковых картах, 11% - электронных услугах. Центр также отвечает на запросы, поступающие на электронный адрес банка (melumatmerkezi@ibar.az) и посредством онлайн консультации на сайте банка.

К полномасштабной деятельности информационный центр приступил в октябре 2011 года. Обратившись в информационный центр, клиенты и потенциальные клиенты банка могут получить исчерпывающую информацию обо всех услугах и продуктах, предоставляемых банком, сети обслуживания, текущих кампаниях и др. Информационный центр также занимается приемом предложений касательно деятельности банка, банковских продуктов и качества обслуживания.

Связаться с информационным центром банка, функционирующим круглосуточно 7 дней в неделю, можно по телефону: (012) 437 79 00. Абоненты провайдеров сотовой связи (Azercell, Bakcell и Narmobile-Azerfone) могут связаться с центром, набрав на клавиатуре сотового телефона *BANK (*2265) или написав на почтовый адрес - melumatmerkezi@ibar.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ