Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Активизировавшийся на товузском и газахском участках фронта противник подавлен ответными действиями ВС Азербайджана

Активизировавшийся на товузском и газахском участках фронта противник подавлен ответными действиями ВС Азербайджана
# 05 августа 2014 23:17 (UTC +04:00)

Товуз. Азер Мамедли – АПА. Подразделения ВС Армении, начиная с полуночи до 02.30, подвергли интенсивному обстрелу приграничное село Алибейли Товузского района Азербайджана. Как сообщает региональный корреспондент АПА, обстрел был настолько массированным, что пули с позиций армянских войск долетали до соседнего с Алибейли села Йухары Ойсузлу. По сообщению, в результате интенсивного обстрела в Алибейли повреждены стены и кровли ряда домов.

По сообщению корреспондента АПА, противник в указанный интервал времени нарушил также перемирие на газахском направлении линии фронта. На данном участке интенсивному обстрелу подверглись села Джафарли, Бала Джафарли и другие соседние приграничные села.

Как сообщил АПА представитель районной администрации по селам Джафарли и Бала Джафарли Барат Велиев, наиболее интенсивному обстрелу подверглось село Бала Джафарли. Отмечается, при обстреле данного населенного пункта противник больше использовал крупнокалиберное оружие. В нескольких домах повреждены стены и крыши.

Информации о пострадавших в результате обстрела нет.

Ответными действиями азербайджанской армии огонь противника подавлен во всех направлениях.

В настоящее время на газахском, товузском участках установилось относительное затишье.

Относительное затишье наблюдается также и на агдамско-агдеринском направлении линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ