Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В телефоне армянского диверсанта обнаружены его фото в военной форме, а также контактные номера его командиров - Фотосессия - ВИДЕО

В телефоне армянского диверсанта обнаружены его фото в военной форме, а также  контактные номера его командиров  - Фотосессия - ВИДЕО
# 07 августа 2014 18:35 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Задержанный член диверсионной группы армянской армии доставлен в Шамскирское воинское соединение. Как передает региональный корреспондент АПА, командование разрешило журналистам вести съемку задержанного армянского диверсанта. В корпусе сообщили, что при отступлении 4 члена диверсионной группы были убиты, еще один член группы – житель села Чинари Бердского района Армении Карен Петросян (1989 г.р.) был задержан нашими солдатами.

По сообщению при убитых диверсантах обнаружено и изъято большое количество оружия и боеприпасов.

В воинском соединении также сообщили, что в мобильном телефоне Карена Петросяна обнаружены его фото в военной форме, а также контактные номера его командиров.

При допросе задержанный диверсант попросил прощения у азербайджанского народа и президента страны, а также просил вернуть его на родину.

Отметим, что ранее Министерство обороны Азербайджана распространило информацию о задержанном на линии фронта армянине.

Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, сегодня около 13:30 разведывательно-диверсионная группа армян пыталась пересечь линию соприкосновения войск на территории Товузского района.

В результате бдительности наших подразделений на передовой эта попытка врага была пресечена. Группу подпустили на близкое расстояние, а затем были приняты меры по ее обезвреживанию.

При отступлении 4 члена группы были убиты. Еще один член группы – житель села Чинари Бердского района Армении Карен Петросян (1989 г.р.) был задержан нашими солдатами.

В настоящее время устанавливаются планы и цели этой группы.

В ответ на запрос АПА в пресс-службе Минобороны сообщили, что во время пресечения попытки армянской диверсионной группы азербайджанская армия потерь не понесла.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ