Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент «Партизана»: «В первом туре мы одержали победу, на очереди «Нефтчи»

Президент «Партизана»: «В первом туре мы одержали победу, на очереди «Нефтчи»
# 12 августа 2014 11:38 (UTC +04:00)

Баку – АПА. «В чемпионате страны мы одержали победу, но показать хорошую игру нам не удалось. Во встрече с «Воздовачем» мы произвели слабое впечатление. Однако мы не должны повторить это в матче Евролиги». Как сообщает apasport.az, об этом заявил президент клуба «Партизан» Драган Дурич.

Руководитель белградской команды, являющейся соперником обладателя Кубка Азербайджана «Нефтчи» в плей-офф Лиги Европы рассказал о её выступлении: «Я не хочу комментировать информацию о том, что Марко Николич намерен уйти в отставку. Главное то, что мы одержали победу в первом туре чемпионата и теперь на очереди «Нефтчи». Если болельщики не хотят видеть в команде её главного тренера это их личное дело. «Партизан» всегда имел, и будет иметь амбиции».

По словам Дурича, его команда должна выиграть у «Нефтчи» и будет серьёзно готовиться к этим играм: «Надеюсь, что основные футболисты команды Данило Пантич, Данко Лазович и Андрия Зивкович не перейдут в другие клубы. Наша команда преследует крупные цели. В Евролиге нас ждут игры с такой командой как «Нефтчи». Мы приложим максимум усилий для преодоления этапа. Первую игру будем проводить дома, ответную в Баку. Здесь мы компенсируем неудачное выступление в Лиге чемпионов. Я надеюсь на нашего главного тренера Марко Николича».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ