Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell отправляет победителя игры Fantasy Football World Cup в Манчестер - ФОТО

Bakcell отправляет победителя игры Fantasy Football World Cup в Манчестер - ФОТО
# 12 августа 2014 14:01 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Компания Bakcell объявила победителя онлайн конкурса Fantasy Football World Cup, проведенного в период с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, по результатам игры, житель Балакенского района и выпускник факультета журналистики Бакинского государственного университета Али Байрамов стал обладателем двух билетов в город Манчестер. Во время поездки, победитель получит возможность посетить одну из игр на стадионе Old Trafford.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, было необходимо бесплатно зарегистрироваться на сайте www.ffworldcup.bakcell.com и создать собственную команду из игроков, участвующих в чемпионате мира. Участники, показавшие наилучшие результаты по ходу игры, получили различные призы от Bakcell.

«Я благодарен компании Bakcell за то, что болельщики получили возможность поиграть в онлайн-игру во время чемпионата мира по футболу. Я очень рад своей победе и с нетерпением жду того момента, когда смогу вживую увидеть игру «Манчестер Юнайтед» на стадионе Old Trafford», - сказал А.Байрамов.

Компания Bakcell продолжит проведение различных розыгрышей и игр для футбольных болельщиков, в рамках сотрудничества с одним из самых больших футбольных клубов мира – «Манчестер Юнайтед».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ