Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Государственный комитет по имущественным вопросам Азербайджана увеличил количество электронных услуг

 Государственный комитет по имущественным вопросам Азербайджана увеличил количество электронных услуг
# 13 августа 2014 16:07 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Государственный комитет по имущественным вопросам Азербайджана расширил количество электронных услуг, предоставляемых населению через портал «Электронное правительство».

Как сообщает АПА-Экономикс, комитет интегрировал на портал «Электронное правительство» 6 новых видов электронных услуг. Для того, чтобы воспользоваться этими услугами необходимо осуществить вход на портал с помощью соответствующих средств аутентификации. Общее число е-услуг комитета, представленных на портале «Электронное правительство», достигло 28-ми.

В числе новых видов услуг, интегрированных на портал: «Прием заявлений и документов для госрегистрации сервитута», «Прием заявлений и документов для отмены госрегистрации сервитута», «Ликвидация госрегистрации уничтоженного недвижимого имущества и прав собственности на него», «Прием заявлений и документов для составления технической документации на недвижимость (паспорта и межевого плана), «Прием обращений и документов для госрегистрации узуфрукта на недвижимость» и «Прием обращений и документов для отмены госрегистрации узуфрукта на недвижимость».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ