Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

® Завод Azerbaijan Fibro Cement с нулевым уровнем отходов будет запущен в 2015 году

<font color=red>® </font>Завод Azerbaijan Fibro Cement с нулевым уровнем отходов будет запущен в 2015 году
# 19 августа 2014 08:46 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. В рамках проекта компании Synergy Group на заводе компании Azerbaijan Fibro Cement планируется создание производственной линии на основе передовой австрийской технологии с учетом самых высоких экологических стандартов.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, данный завод будет заниматься производством фасадных и кровельных покрытий разных цветов и видов, внутренних перегородок, фиброцементных панелей (панелей из волокнистого цемента) предназначенных для напольного покрытия. Фиброцементная панель является безопасным для человеческого здоровья и окружающей среды строительным материалом, обладающим водо- и влагонепроницаемостью. Данный материал отличается прочностью, долговечностью, огнестойкостью, легкостью, декоративным видом, тепло- и звукоизоляцией. Продукция компании AFC послужит инновационным решением сразу нескольких вопросов на строительном рынке Азербайджана.

Общеизвестно, что в регионах страны крыши домов и зданий покрыты вредным для человеческого здоровья асбестовым материалом. Что же может послужить заменой асбестового шифера? Посредством данного проекта Synergy Group отвечает на этот вопрос. Есть конечно и другие альтернативы, однако возможности данного материала отличны. «Наша главная цель - заменить вредные асбестовые кровли в регионах при поддержке государства на фиброцементные».

Azerbaijan Fibro Cement, положивший начало новой эпохе в промышленности строительных материалов, приступит к деятельности в середине 2015 года. На данном этапе проводится оценка тендерных предложений различных компаний для реализации предварительных строительных работ в рамках проекта.

Возможности проекта АFC внесут значимый вклад в экономику Азербайджана. Объявление главой государства 2014 года Годом промышленности является очередным успешным шагом в развитии экономики Азербайджана. Оставаясь приверженной данной политике, компания Synergy Group своими социальными проектами и инициативами в области бизнеса способствует развитию экономики Азербайджана. Следует отметить, что Synergy Group, являясь одной из крупных инвестиционных компаний в Азербайджане считает промышленность приоритетом своей инвестиционной политики.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ