Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

KATV1 открыл новый центр обслуживания в Баку

KATV1 открыл новый центр обслуживания в Баку
# 22 августа 2014 07:44 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. Оператор кабельного телевидения Азербайджана - KATV1 открыл новый центр обслуживания в Ясамальском районе Баку.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, новый центр открыт в рамках плана мероприятий по случаю девятилетия деятельности кабельного телевидения KATV1. В центре обслуживания, который расположен в жилом массиве Ени Ясамал, можно получить справочную информацию о деятельности KATV1 и его услугах, а также заказать подключение к кабельному телевидению и широкополосному интернету. Кроме того, в центре возможны оплата услуг, изменение пакетов и подключение к другим сервисам KATV1.

Выступивший на открытии нового центра генеральный директор AG Telekom (владелец торговой марки KATV1) Самир Гурбанов рассказал о динамичном развитии KATV1, расширении зоны охвата и постоянном внедрении новых сервисов для улучшения качества вещания и повышения удобства абонентов.

На церемонии открытия было отмечено, что мероприятия по повышению качества трансляции в цифровом формате соответствуют государственной стратегии Азербайджана в этом направлении. Ведущий оператор Южного Кавказа по услугам кабельного телевидения - компания KATV - в соответствии с этой стратегией осуществляет расширение зоны охвата и на сегодняшний день оказывает услуги в Баку, Гяндже, Хырдалане и Мингячевире.

Наряду с этим, KATV1 в соответствии с государственной стратегией расширяет сеть интернет-услуг. Абоненты KATV1 уже могут иметь доступ к высокоскоростному широкополосному интернету.

Новый центр обслуживания является 16-м по счету. До настоящего времени в Баку, Хырдалане, Гяндже и Мингячевире функционировало 15 центров обслуживания KATV1.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ