Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Открылся Шамкирский филиал Amrahbank

Открылся Шамкирский филиал Amrahbank
# 22 августа 2014 09:29 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Шамкирский филиал Amrahbank начал функционировать по адресу: улица 20 Января 13A. На церемонии открытия приняли участие представители местной исполнительной власти, члены правления банка, директора филиалов, главы департаментов и другие официальные лица.

Офис Шамкирского филиала, охватывающий площадь в 420 квадратных метров, оснащен современным технологическим оборудованием. Весь персонал филиала полностью готов к предоставлению клиентам услуг на самом высоком уровне.

В Шамкирском филиале будут оказываться все банковские услуги, в том числе предоставление кредитов, открытие текущих и депозитных счетов, срочные денежные переводы, операции по международным пластиковым картам типа Visa, Mastercard, операции по обмену валют, рассчетно-кассовые операции и другие.

Председатель правления банка Эмиль Гасанов отметил, что открытие Шамкирского филиала является продолжением плановой реструктуризации и дислокации филиальной сети Amrahbank. «Мы надеемся, что и наш Шамкирский филиал будет удобен как местным жителям, так и предпринимателям, наши клиенты будут довольны оказанными услугами».

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другое.

Международный инвестиционный банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером Amrahbank. В настоящее время действует 22 филиала и 1 отделение Amrahbank. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает Сумгаит, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барду, Гянджу и Масаллы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ