Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Банк ВТБ (Азербайджан) расширяет филиальную сеть - ФОТО

Банк ВТБ (Азербайджан) расширяет филиальную сеть - ФОТО
# 22 августа 2014 13:58 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. В Насиминском районе города Баку состоялось открытие нового филиала банка ВТБ (Азербайджан). Филиал расположен в одном из густонаселенных районов столицы - на проспекте Азадлыг, 92.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, В новом филиале физические и юридические лица смогут воспользоваться полным спектром банковских услуг. На церемонии открытия приняли участие члены правления и Наблюдательного совета банка ВТБ (Азербайджан), а также представители группы ВТБ.

Руководитель Департамента дочерних компаний группы ВТБ, старший вице-президент Михаил Якунин отметил: «Банк (ВТБ) Азербайджан будет продолжать развивать филиальную сеть. До конца 2014 года мы планируем открыть еще 8 точек продаж не только в Баку, но и в регионах, и активно наращивать наш бизнес в Азербайджане. Радует, что непосредственно в день открытия филиал принял достаточно большое количество первых клиентов – это подтверждает востребованность услуг банка у населения. Сейчас окупаемость новых точек значительно превышает план, который мы закладывали изначально».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ