Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку проходит заседание рабочей группы по работе с Международным союзом электросвязи

В Баку проходит заседание рабочей группы по работе с Международным союзом электросвязи
# 25 августа 2014 15:17 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. В Баку проходит 12-е заседание рабочей группы по работе с Международным союзом электросвязи (МСЭ).

Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве связи и высоких технологий, в повестку дня заседаний включены вопросы, связанные с подготовкой администраций связи (АС) Регионального содружества в области связи (РСС) к полномочной конференции МСЭ и Всемирной ассамблее по стандартизации 2016 года.

Отметим, что 24-26 августа на 29-м заседании Комиссии РСС по координации международного сотрудничества будут обсуждены такие вопросы как решения Совета глав АС РСС в части, касающейся комиссии Регионального содружества в области связи по координации международного сотрудничества, подготовка АС РСС к Всемирной конференции по развитию электросвязи МСЭ 2018 года, подготовка АС РСС к полномочной конференции МСЭ 2014 года, проект Программы сотрудничества в области электросвязи и информационно-коммуникационных технологий между РСС и региональными организациями.

В повестку дня конференции также включены вопросы о взаимодействии Корпорации ICANN с РСС, о месте, времени проведения и повестке дня очередного заседания комиссии РСС по координации международного сотрудничества.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ