Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Домашний стадион футбольного клуба «Сумгаит» будет называться Kapital Bank Arena

Домашний стадион футбольного клуба «Сумгаит» будет называться Kapital Bank Arena
# 27 августа 2014 15:01 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Сегодня ОАО Kapital Bank и футбольный клуб «Сумгаит» подписали соглашение о партнерстве. В соответствии с соглашением, в течении сезона 2014-2015-х годов Премьер-лиги страны по футболу домашний стадион футбольного клуба «Сумгаит» будет носить название Kapital Bank Arena.

Первый заместитель председателя правления Kapital Bank Фарид Мамедов отметил, что поддержка спорта в проектах социальной ответственности банка занимает особое место и в данном контексте совместный проект с ФК «Сумгаит» является очередным успехом в этом направлении.

«Мы уверены в том, что от этого сотрудничества выиграет не только ФК «Сумгаит», но и весь азербайджанский футбол. Название стадиона и размещение рекламных носителей не является самоцелью. Мы смотрим на наше сотрудничество исключительно с точки зрения социальной пользы. В соглашении особое место занимают проекты, связанные с агитацией спорта и здорового образа жизни в целом в сумгаитских школах».

Kapital Bank имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и 8 отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы банка в различных социальных сетях.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ