Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Посольство Сербии в Азербайджане распространило сообщение в связи с инцидентом во время тренировки футбольного клуба «Партизан»

Посольство Сербии в Азербайджане распространило сообщение в связи с инцидентом во время тренировки  футбольного клуба «Партизан»
# 28 августа 2014 13:32 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Сегодня посольство Сербии в Азербайджане распространило сообщение в связи с отношением болельщиков во время тренировки футбольного клуба «Партизан».

Как сообщили АПА в пресс-службе дипломатического ведомства, посольство удивлено инцидентом, который произошел вечером 27 августа в ходе тренировки клуба «Партизан» на стадионе «Нефтчи» в Баку.

В сообщении посольства отмечается, что болельщики «Нефтчи» наряду с оскорбительными песнями, бросали на футбольное поле бутылки, камни и другие предметы: «После завершения тренировки на пути к отелю был забросан камнями и поврежден перевозивший футболистов автобус».

Посольство ожидает, что будут приняты соответствующие меры для обеспечения безопасности игроков и болельщиков ПФК «Партизан» до их отъезда из Баку:

«Мы надеемся, что инцидент не носил преднамеренный характер. Но хотим отметить, что еще один подобный инцидент может испортить хорошие отношения между Сербией и Азербайджаном. В этой связи мы ожидаем, что нарушители будут выявлены и наказаны соответствующим образом».

Отметим, игра «Нефтчи» - «Партизан» начнется сегодня в 21:00.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ