Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Boeing поставила авиакомпании Silk Way два грузовых самолета

Boeing поставила авиакомпании Silk Way два грузовых самолета
# 29 августа 2014 09:22 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Boeing поставила авиакомпании Silk Way Airlines два грузовых самолета Boeing 747-8. Первый самолет был передан авиакомпании на прошлой неделе, поставка второго воздушного судна состоялась 28 августа.


Президент SW Holding Заур Ахундов отметил, что компания стремится стать успешным и прибыльным грузовым оператором, инвестируя в парк воздушных судов и в его обслуживание: «Это позволит обеспечить дальнейшее расширение нашего присутствия на региональном и международном уровнях. Поставка новых самолетов Boeing 747-8 является верным шагом в этом направлении».


Вице-президент по продажам на Ближнем Востоке, в России и Центральной Азии компании Boeing Марти Бентротт заявил: «Мы очень гордимся нашим продолжающимся сотрудничеством с Silk Way Airlines».


Новый грузовой самолет Boeing 747-8 помогает грузоперевозчикам максимально снизить эксплуатационные расходы и добиться наилучшей топливной эффективности в своем классе на фоне более высоких экологических показателей. Воздушное судно оптимизировано в целях обеспечения дополнительной грузоподъемности для коммерческих авиаперевозок.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ