Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял германскую делегацию

Президент Азербайджана принял германскую делегацию
# 02 сентября 2014 12:03 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, подчеркнув, что между Азербайджаном и Германией налажено активное сотрудничество в различных сферах экономики, глава государства добавил, что для участия германских компаний в инфраструктурных и инвестиционных проектах имеются хорошие возможности.

Президент Ильхам Алиев отметил важность бизнес форума, проведенного в ходе его визита в Германию. Глава государства подчеркнул значимость этого форума с точки зрения доведения азербайджанских реалий и достижений нашей страны до общественности Германии.

Выразив удовлетворение тем, что вновь встречается с президентом Азербайджана, Ганс-Эберхард Шлайер подчеркнул успешное развитие двусторонних отношений. Он отметил, что прибыл в Азербайджан вместе с делегацией, в состав которой входят влиятельные политики и предприниматели.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с еще большим развитием двусторонних отношений в различных сферах, в том числе, в области экономики, энергетики, инвестиций, инфраструктуры и др. Стороны обсудили также вопросы урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, процессы в регионе и в мире.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ