Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель Правления Медиа группы «Star»: «Мы скупили всю долю «SOCAR Turkey Enerji» в медиа группе»

Председатель Правления Медиа группы «Star»: «Мы скупили всю долю «SOCAR Turkey Enerji» в медиа группе»
# 03 сентября 2014 09:58 (UTC +04:00)

Об этом в беседе с корреспондентом АПА в Турции сказал председатель Правления Медиа группы «Star» Атхам Санджак.

А.Санджак заявил: «Мы отнеслись к их решению с уважением. Все было сделано в дружеской обстановке. SOCAR продала все свои акции нам».

Отметим, что в апреле 2013 года Медиа группа «Star», в состав которой входят газета «Star» и телеканал «Kanal 24», продала компании «SOCAR Turkey Enerji» 50% акций компаний «Star Medya Yayıncılık», «Star Medya Ajans», «Star Matbaacılık» и «Dinamik Radyo». Но некоторое время назад компания «SOCAR Turkey Enerji» приняла решение отойти от деятельности в сфере медиа.

Начальник отдела по связям с общественностью ГНКАР Низамеддин Гулиев заявил, что у них международная компания, и в зависимости от экономической выгоды, она скупает различные активы, а затем продает их, если это выгодно. По его словам, этот вопрос связан с ценовыми колебаниями активов на рынке, а также с экономической выгодой.

Руководитель компании «SOCAR Turkey Enerji» Кенан Явуз сказал, что они не смогли уделить достаточно времени сфере медиа: «Нам пришлось отойти от медиа проектов, потому что мы заняты реализацией самого крупного проекта в Турции».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ