Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На книжной выставке в Москве продемонстрирована книга о так называемой «Нагорно-Карабахской Республике»

На книжной выставке в Москве продемонстрирована книга о так называемой «Нагорно-Карабахской Республике»
# 04 сентября 2014 16:55 (UTC +04:00)

Москва. Фарид Акберов – АПА. На XXVII Международной книжной выставке-ярмарке, которая проходит во Всероссийском выставочном центре, продемонстрирована книга о так называемой «Нагорно-Карабахской Республике». Как сообщает московский корреспондент АПА, на стенде Республики Армения экспонируются книги в основном армянских авторов о так называемой «НКР», в которых искажена территориальная целостность Азербайджана.

В этих книгах отражены сфальсифицированные факты в связи с Азербайджаном и Турцией, а также направленные против территориальной целостности Азербайджана материалы и карты.

В посольстве Азербайджана в России АПА сообщили, что на XXVII Международной книжной выставке-ярмарке, где представлены 63 страны, в павильоне Армении продемонстрирована книга-путеводитель «Армения-НКР»: «В связи с этим посольством Азербайджана в Российской Федерации предпринимаются оперативные шаги по доведению до российской стороны позиции Азербайджана и предотвращению повторения подобных случаев».

Напомним, что в Московская международная книжная выставка-ярмарка проводится ежегодно с 1987 года. Она считается одной из самых престижных выставок в мире. В выставке принимают участие крупнейшие российские и иностранные издательства, типографии и многие другие. В этом году на выставке представлены 63 страны, в том числе, Азербайджан.

Выставка будет проходить до 7 сентября.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ