Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Новруз Мамедов: «В последнее время Серж Саркисян даже на самых авторитетных встречах не может вести себя нормально, адекватно»

Новруз Мамедов: «В последнее время Серж Саркисян даже на самых авторитетных встречах не может вести себя нормально, адекватно»
# 05 сентября 2014 15:59 (UTC +04:00)

Баку. Рамиз Микаилоглу – АПА. «На саммите выступил также президент Армении Серж Саркисян. Из его слов получалось, будто никто не в курсе вопроса, словно оккупированы армянские земли, поэтому Азербайджан должен проявить конструктивность. Лицемерием и ложью он попытался добиться своей цели. И на двусторонних встречах он демонстрировал такую же позицию».

Как сообщает АПА, об этом сказал замглавы Администрации президента, завотделом по внешним связям Новруз Мамедов.

Н.Мамедов отметил: «Серж Саркисян избрал новую тактику, желая представить ситуацию иначе, чем она есть на самом деле. Арсенал армянской политики полон такого рода образцами. Во время выступлений, встреч он превращается в «хамелеона», стараясь лицемерно обмануть третью сторону. Этот человек, руки которого запачканы в крови сотен детей, женщин, стариков, в чем он однажды признался, на самом деле террорист. За совершенные им террористические акты, убийства он однажды ответит. Он забывает, что как только покровители лишат его своей защиты, он будет схвачен, как и другие террористы в Ираке, Сирии и Афганистане, после чего ему покажут его место. Серж Саркисян должен знать, что хотя сегодня за его деяния расплачивается армянский народ, завтра он за них ответит лично. Он должен понимать, что не может постоянно обманывать всех. Уже видно, что он сам это осознает, понимает, какой прошел путь, что натворил и что может ждать его в будущем за это. А это сразу обращает внимание на его психическое состояние. В последнее время Серж Саркисян даже на самых авторитетных встречах не может вести себя нормально, адекватно. В его поведении наблюдается ряд психических отклонений. Неожиданно возбудившись, начинает жестикулировать, его действия не вмещаются в общепринятые рамки, выражение лица меняется, видно, что человек не владеет собой. Видимо, прожитая жизнь террориста, совершенные преступления начали сказываться на нем. Думаю, это только начало».

Н.Мамедов отметил, что по-другому и быть не может: «Он и сам не понимает, дезинформируя международное сообщество на протяжении 25 лет, стал похож на образы из басен Лафонтена и Крылова».

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ