Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

С Nar Mobile услуга Asan imza стала еще более доступной

 С Nar Mobile  услуга Asan imza стала еще более доступной
# 10 сентября 2014 12:20 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Мобильный оператор Nar Mobile увеличил количество магазинов, оказывающих услугу мобильной электронной подписи Asan imza.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, абоненты смогут подключиться к данной услуге во всех магазинах Nar dünyası города Баку, а также в двух магазинах Сумгаита. Кроме того, можно будет подключиться к услуге Asan imza через call-центр Министерства налогов «195», расположенном по на ул.Мирали Гашгая,56. Услуга также будет доступна в центре Asan xidmət-4, расположенном в поселке Бакиханова Сабунчинского района города Баку.

Отметим, что электронная мобильная подпись Asan imza представляет собой удобный, надежный и безопасный инструмент для авторизации в электронных сервисах и подписи электронных документов. Ключевым преимуществом технологии является отсутствие необходимости в использовании дополнительного программного обеспечения и устройств чтения смарт-карт. Для использования услуги достаточно наличие мобильного телефона, на SIM-карте­ ­­­которого хранятся личные цифровые ключи аутентификации и электронной подписи.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах www.narmobile.az и www.asanimza.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ