Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев ознакомился с I Азербайджанской международной выставкой оборонной промышленности - ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев ознакомился с I Азербайджанской международной выставкой оборонной промышленности  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 11 сентября 2014 15:07 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, главу государства проинформировали о том, что в работе выставки принимают участие 200 компаний и официальных делегаций из 34 стран мира.

Здесь свои экспозиции выставили национальные группы из Азербайджана, Турции, России, Беларуси, Кореи, Польши, Израиля и Украины. На выставке Министерство оборонной промышленности Азербайджана представляет изделия оборонного назначения 168 наименований.

Отметим, что на выставке демонстрируются новейшие достижения промышленных предприятий, оружие и техника сухопутных войск и Военно-морских сил, авиация и авиавооружение, системы и средства противовоздушной обороны, средства особого назначения, информационные технологии, системы связи, продукция, предназначенная для административного и технического обеспечения армии, космические технологии.

Президент И.Алиев ознакомился с павильонами.

***

16:42

Баку. Рамиз Микаилоглу – АПА. Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии I Азербайджанской международной выставки оборонной промышленности ADEX-2014 в центре «Baku Expo».

Как сообщает АПА, глава государства ознакомился со стендами, на которых была представлена военная продукция различных компаний.

Отметим, что по инициативе и при поддержке Министерства оборонной промышленности Азербайджана, в работе выставки примут участие 22 официальные делегации из 19 стран и 200 компаний из 34 стран мира.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ