Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял федерального министра европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии

Президент Азербайджана принял федерального министра европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии
# 12 сентября 2014 08:05 (UTC +04:00)

Баку - АПА. 11 сентября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с федеральным министром европейских, интеграционных и иностранных дел Австрийской Республики Себастианом Курцем.

Как сообщает АПА, глава государства подчеркнул, что уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Австрией вызывает удовлетворение.

Президент Ильхам Алиев отметил значение взаимных визитов высокого уровня в укреплении связей между двумя странами. Коснувшись сотрудничества в экономической сфере, глава государства расценил как хороший пример этого участие австрийских компаний в важных проектах в Азербайджане. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что имеются большие возможности для развития связей между двумя странами в политической, экономической, энергетической и других сферах.

Федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрийской Республики Себастиан Курц выразил удовлетворение своим первым визитом в Азербайджан. Подчеркнув, что прибыл в Азербайджан с большой делегацией деловых людей, австрийский министр, в свою очередь, отметил, что этот визит предоставляет хорошую возможность для обсуждения вопросов развития двусторонних связей в различных направлениях, в том числе в политической, экономической и других сферах.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ