Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Представители Бакинского центра Toyota в рамках благотворительной акции раздали детям вынужденных переселенцев школьные принадлежности

Представители Бакинского центра Toyota в рамках благотворительной акции раздали детям вынужденных переселенцев школьные принадлежности
# 12 сентября 2014 11:19 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. В связи с началом нового учебного года для детей из семей вынужденных переселенцев, разместившихся в студенческом городке Азербайджанского университета архитектуры и строительства, представители Бакинского центра Toyota в рамках благотворительной акции раздали детям 6-7 лет в качестве подарков множество школьных принадлежностей.

По словам директора студенческого городка Танрыверди Гаджиева, в городке наблюдается явное оживление в связи с началом нового учебного года, и больше всего это заметно по ученикам младших классов. Разумеется, дети, с большим нетерпением ожидающие открытия школы, также были в восторге и от подарков Бакинского центра Toyota, которые будут им нужны в повседневной учебной жизни. Сотрудники Бакинского центра Toyota в своей беседе с детьми подчеркнули важность образования в том, чтобы стать достойными гражданами своего государства, а также пожелали им всего самого лучшего в предстоящем учебном году.

Стоит отметить, что Бакинский центр Toyota уже не в первый раз проводит подобного рода акции для малоимущих семей и вынужденных переселенцев. В настоящее время центр занимается разработкой ряда новых проектов. Проекты, в задачу которых входит помощь большому количеству малоимущих семей, расцениваются специалистами, как весомый вклад Бакинского центра Toyota в становлении гражданского общества страны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ