Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Оплата услуг Nar Mobile стала доступна в терминалах ExpressPay

Оплата услуг Nar Mobile стала доступна в терминалах ExpressPay
# 12 сентября 2014 12:06 (UTC +04:00)

Баку. Пярвиз Нуриев – АПА-Экономикс. Оплата счетов мобильной связи Nar Mobile компании Azerfon стала доступна в терминалах ExpressPay. Владельцы мобильных номеров, начинающихся на 070 и 077, смогут пополнить свой баланс посредством терминалов ExpressPay.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, на данный момент посредством терминалов можно оплатить платежи Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), услуги мобильного оператора Bakcell, счета поставщика коммунальных услуг «Азерэнержи», цифровое вещание кабельного телевидения и интернет KATV1 и SNTV (Сумгаит), услуги интернет провайдеров Data plus и Qlobal Networks, также онлайн игры, социальные сети и другие услуги.

Следует отметить, что в ближайшее время на терминалах, начавших функционировать в мае 2014 года, станет доступна оплата услуг еще нескольких компаний. Среди них - коммунальные услуги, мобильная связь, кабельные ТВ, интернет провайдеры и т.д.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ