Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр обороны Азербайджана встретился с членами делегаций Ирана, Кореи и Франции - ФОТО

Министр обороны Азербайджана встретился с членами делегаций Ирана, Кореи и Франции - <span style="color: red;">ФОТО
# 12 сентября 2014 13:06 (UTC +04:00)
Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов принял находящуюся с визитом в Азербайджане с целью участия в Азербайджанской международной выставке оборонной промышленности «ADEX-2014» делегацию во главе с гендиректором Организации оборонной промышленности Исламской Республики Иран, бригадным генералом Гасымом Тагизаде.
Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, на встрече состоялся обмен мнениями в связи с региональной безопасностью и рядом представляющих взаимный интерес вопросов, связанных с военным сотрудничеством между нашими странами.
З.Гасанов встретился в Центре «Baku Expo» с приехавшим в Азербайджан на выставку «ADEX-2014» заместителем министра Администрации программы оборонного обеспечения Кореи Ким Чул Суном. В ходе встречи состоялся обмен мнениями в связи с ситуацией в регионе, а также по поводу ряда представляющих взаимный интерес вопросов, связанных с военно-техническим сотрудничеством между нашими странами.
З.Гасанов принял также находящуюся с визитом в Азербайджане с целью участия на выставке «ADEX-2014» делегацию во главе с начальником директората Международного развития Главного управления по вооружению Франции, генералом Стефаном Ребом. На встрече состоялся обмен мнениями в связи с представляющими взаимный интерес вопросами, связанными с сотрудничеством между Азербайджаном и Францией в военной и военно-технической сферах.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ