Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В торговом центре "AMAY" сгорело 30 кв.м площади - ОБНОВЛЕНО 2 - ФОТОСЕССИЯ

В торговом центре "AMAY" сгорело 30 кв.м площади - ОБНОВЛЕНО 2  - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 13 сентября 2014 09:32 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, об этом сказал побывавший на месте происшествия начальник штаба Государственной службы пожарной охраны МЧС Акбер Новрузов. Он отметил, что информация о пожаре поступила в 10:31.

По его словам, пожар был зарегистрирован на 4-м этаже здания. На место происшествия сразу же прибыл личный состав противопожарных служб Хатаинского района и Нефтеперерабатывающего завода.

А.Новрузов отметил, что пожар был зарегистрирован в одном из офисов на 4-м этаже и охватил участок площадью 30 кв.м. Во время пожара сгорела изоляция кабелей шахты четвертого этажа: "Вода, используемая во время тушения пожара, нанесла ущерб офису центра «ASAN Xidmət» №2». Причина пожара станет известна после расследования".

11:16

Баку. Фуад Джафаров – АПА. Пожар в торговом центре "AMAY" в Баку потушен.

Как сообщает находящийся на месте происшествия сотрудник АПА, пожар удалось потушить с помощью 4 пожаротушительных машин.

Баку. Фуад Джафаров – АПА. К тушению пожара в торговом центре "AMAY" в Баку привлечены 4 пожаротушительные машины. Как сообщает находящийся на месте происшествия сотрудник АПА, в настоящее время ведется работа по тушению пламени.

Сообщается, что 4-й этаж, где произошел пожар, нежилой. Граждане эвакуированы с места происшествия.

***

10:47

Баку. Фуад Джафаров - АПА. В Баку, в торговом центре "AMAY" начался пожар.

Как сообщает находящийся на месте происшествия сотрудник АПА, пожар произошел на 4-м этаже торгового центра, расположенного на проспекте Нобеля.

Сотрудники Службы противопожарной охраны МЧС в данный момент пытаются потушить пожар.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ