Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате столкновения трех автомобилей скончались 4, пострадали 6 человек - ОБНОВЛЕНО - 1

В результате столкновения трех автомобилей скончались 4, пострадали 6 человек - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО - 1
# 15 сентября 2014 09:01 (UTC +04:00)

Как сообщает Карабахское бюро АПА, в результате столкновения легковых автомобилей марок «BMW», «Mercedes» и «Daewoo» водитель «BMW» Бабишев Эльгюн Фархад оглу (1982 г.р.), водитель «Daewoo» Агамалыев Наби Мухаммед оглу, а также Алиева Наиба Али гызы (1983 г.р.) и Алиев Феган Кянан оглу (2007 г.р.) скончались на месте.

Кроме того, Алиев Кянан Вагиф оглу (1979 г.р.), Алиева Фергана Кянан гызы (2005 г.р.), Алиева Гюльчин Кянан гызы (2009 г.р.), Агамалыев Нурлан Наби гызы (1997 г.р.), Гулиева Арифа Юнис гызы (1969 г.р.) и Исрафилова Сабина Азим гызы были доставлены в Агджабединскую и Бардинскую ЦРБ.

***

11:48

Агджабеди. Теймур Захидоглу – АПА. В Агджабединском районе произошло ДТП, в результате которого скончались 4 человека.

Как сообщает карабахское бюро АПА, происшествие было зарегистрировано в селе Гаравелли.

В результате столкновения легковых автомобилей марок «BMW», «Mercedes» и «Daewoo» водитель «BMW» Бабишев Эльгюн Фархад оглу скончался на месте.

Еще три человека, личности которых не установлены, скончались по дороге в больницу или уже в больнице. Сообщается, что один из скончавшихся был жителем Сумгаита, другой – из Барды, двое остальных – из Агджабединского района.

***

10:44

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. В Агджабеди произошло тяжелое ДТП.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, происшествие было зарегистрировано в селе Гаравелли Агджабединского района (в 25 от районного центра).

В результате столкновения легковых автомобилей марок «BMW», «Mercedes» и «Daewoo» водитель «BMW» Бабишев Эльгюн Фархад оглу скончался на месте.

Пожарные-спасатели, соблюдая правила безопасности, специальными приспособлениями извлекли тело Э.Баширова из деформированного автомобиля.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ