Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank обьявил победителя совместной с системой «Золотая корона» акции

Expressbank обьявил победителя совместной с системой «Золотая корона» акции
# 16 сентября 2014 09:09 (UTC +04:00)

Баку. Пярвиз Нуриев – АПА-Экономикс. Expressbank совместно с системой денежных переводов «Золотая корона» с 21 июля по 10 сентября 2014 года проводил акцию «Переводы с подарками».

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, победителем акции, набрав наибольшее количество бонусов, стал клиент Сумгаитского филиала И.Сафаров. Победителю будет вручен смартфон Samsung Galaxy Note 3.

Согласно условиям акции, клиентам Expressbank, отправлявшим или получавшим деньги, предоставлялась в подарок банковская карта Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы денежного перевода, начислялись бонусы. Помимо этого, клиентам также предоставлялись различные сувениры.

Осуществлять денежные переводы можно во всех филиалах Expressbank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, «Золотая корона», Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ