Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Muganbank предлагает своим клиентам новую услугу Сash by Code

Muganbank предлагает своим клиентам новую услугу Сash by Code
# 17 сентября 2014 08:45 (UTC +04:00)

Баку. Пярвиз Нуриев – АПА-Экономикс. Muganbank предлагает своим клиентам новую услугу – Сash by Code. Как сообщили АПА-Экономикс в банке, теперь можно снимать деньги с банкоматов, не имея пластиковых карт. Владельцы пластиковых карт Muganbank могут воспользоваться услугой Сash by Code как с помощью банкоматов, так и посредством Mobile Banking.

Правила использования услуги очень просты. Владелец пластиковой карты выбирает в банкомате услугу Сash by Code, затем вводит отправляемую сумму и мобильный номер получателя. Первую часть кода для получения денег выдается в форме чека через банкомат, а вторая часть отправляется на мобильный номер получателя посредством СМС. Получатель в свою очередь может в течении 24 часов обналичить деньги в любом банкомате, обслуживающимся в сети Azericard.

Muganbank - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансово-банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 39 филиалов и 8 отделений банка в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. Банк сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC) Инвестиционный фонд США –World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Для более подробной информации о продуктах и услугах Muganbank можно позвонив в Информационный центр по номеру 933, также подписавшись на официальную страницу в Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ