Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Определён состав сборной Азербайджана по волейболу для участия в чемпионате мира

Определён состав сборной Азербайджана по волейболу для участия в чемпионате мира
# 17 сентября 2014 09:18 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Стал известен окончательный состав женской сборной Азербайджана по волейболу для участия в чемпионате мира. Как сообщает apasport.az, главный тренер Фаик Гараев определил игроков, которым предоставит шанс на мундиале.
Перед поездкой на соревнование, которое состоится с 23-го сентября по 12-ое октября в Италии, опытный специалист отказался от услуг 4 волейболисток. Он отправил Шафагет Габибову, Ирину Макаренко, Лейлу Паршкову (все – «Азеррейл») и Улькер Керимову («Локомотив») в лагерь своих клубов.
В окончательный состав из 15 волейболисток Гараев включил и травмированную Ксению Коваленко.
Состав сборной Азербайджана
4. Оксана Пархоменко, 14. Кристина Ягубова, 8. Натаван Гасымова, 2. Ксения Коваленко, 6. Айшен Абдулазимова, 15. Айнур Керимова, 18. Елизавета Самедова, 3. Анастасия Гурбанова, 5. Одина Алиева, 7. Елена Пархоменко, 17. Полина Рагимова, 11. Екатерина Жидкова, 10. Яна Агаева, 1. Джейран Алиева, 16. Оксана Киселёва
Отметим, что сборная Азербайджана выступит в группе D вместе с Японией, Китаем, Пуэрто-Рико, Бельгией и Кубой. На данный момент наша сборная находится в Италии и до старта чемпионата мира сыграет 3 контрольных матча с Италией.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ