Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялся очередной этап широкомасштабных военных учений ВС Азербайджана - ФОТОСЕССИЯ

Состоялся очередной этап широкомасштабных военных учений ВС Азербайджана - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 17 сентября 2014 20:05 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА в пресс-службе МО Азербайджана, в ходе учений были проверены уровень боевой подготовки всех родов войск, более оперативное и точное исполнение заданий, организация совместных действий и обеспечения, исполнение поставленных задач.

В учебных центрах и на полигонах мотострелковыми и танковыми подразделениями проведены боевые стрельбы, в том числе из ракетных и артиллерийских установок, зенитно-ракетных комплексов, с боевых самолетов и вертолетов, осуществлены практические запуски ракет и бомбардировки.

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов наградил военнослужащих, отличившихся во время учений, осмотрел учебные центры, пункты технического обеспечения, ремонта и мобильный полевой госпиталь.

Министр обороны Азербайджана провел осмотр военной техники и вооружений, привлеченных для учений. Закир Гасанов, выступая перед личным составом подчеркнул, что задачи, поставленные президентом Азербайджана, Верховном главнокомандующим ВС Ильхамом Алиевым в ходе учений, были успешно выполнены. В конце на учебном полигоне состоялся марш боевой техники и полеты авиации. Учения продлятся до 20 сентября.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ